Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1990

1990
Limit-Preis

Eugene Henri Cauchois (Paris, 1850 - 1911), Blumenstrauß in einer Vase, signiert H. Cauchois, Öl auf Leinwand, Maße: 44 x 33,5 cm, gerahmt: 61 x 50 cm.